| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 85 86 »
Показано 571-585 из 1278 сообщений
708.
LSDen
(01.06.2003 00:09)
0
банальная ебля?
|
707.
Пломбир
(31.05.2003 19:22)
0
Когда перед глазами лес или степь, или лесостепь.
|
706.
(31.05.2003 15:04)
0
А то не знаешь? Так и поверили...
|
705.
LSDen
(30.05.2003 22:43)
0
мне кто нить обьяснит что такое кунилингус!!!!
|
704.
Пломбир
(30.05.2003 20:02)
0
Витек,только без монологов и тупой философии.
|
703.
piston
(30.05.2003 19:41)
0
Да не, тока сегодня зашел и увидел вашу похабщину. Думал - удалить или нет, а потом подумал -чем бы дитя не тешалось... Бля, от диплома уже охуеваю, тут не до шлюх:). Кстати, надеюсь, что скоро все-таки напишу одну пьеску:), давно хотся..
|
702.
Пломбир
(30.05.2003 16:51)
0
Хочу выспаться сегодня.Позавчера выбивал 100$ из армян, выбил.Ленка, напиши как жизня. Иль работы много? Кто-то должен сдать за меня сессию или помочь со справкой.Плачу в у.е. Витек,чего не пишешь.Ты стесняешься?
|
701.
(30.05.2003 16:19)
0
Все трусы!!!!!!!!
|
700.
(29.05.2003 22:51)
0
Ох и бля... Да что ж такое? Чего ж за отстой? Да при чем же здесь я? Терпеть этого не могу.
|
699.
LSDen
(29.05.2003 21:22)
0
Витёк что есть кунилингус? Типа перепихон?Или возвышенней
|
698.
Пломбир
(29.05.2003 20:59)
0
НЕ-а.Свою подпись.
|
697.
Елена
(29.05.2003 09:54)
0
Надеюсь, ты на пломбе прям так "ПЛОМБИР" и написал? :-)
|
696.
Потерпевший бедствие
(29.05.2003 01:58)
0
Приснилась сегодня мне ночью ПИЗДА Огромная,СУКА такая. И глядя в нее,я летел в никуда, Вот в этой дыре пропадаю! Гигантские,красные губы Раскрылись как-будто цветок. Вот этого я не забуду И больше в ПИЗДУ не ходок!!
У меня пиздобоязнь.
|
695.
Пломбир
(29.05.2003 01:44)
0
Фишка!Соседнее помещение арестовал ОБЭП.И им понадобился ( по протоколу - представитель общественности)человек,чтобы запломбировать дверь.Естественно никого не нашлось,кроме меня.Теперь моя подпись красуется на ПЛОМБЕ.Я от души поржал. Витюша,надеюсь ты поебался? Да здравствует секс-революция в мозгах у Мотыги!!!Долой философию и интернетмарательство!
|
694.
piston
(28.05.2003 22:24)
0
Вчера я снял блядь-алкоголичку и сделал ей кунилингус. Совсем по-лимоновски.Мне понравилось,в пизду всю философию.
|
|
|
|