Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 85 86 »
Показано 571-585 из 1278 сообщений
708. LSDen   (01.06.2003 00:09)
0  
банальная ебля?

707. Пломбир   (31.05.2003 19:22)
0  
Когда перед глазами лес или степь, или лесостепь.

706.   (31.05.2003 15:04)
0  
А то не знаешь? Так и поверили...

705. LSDen   (30.05.2003 22:43)
0  
мне кто нить обьяснит что такое кунилингус!!!!

704. Пломбир   (30.05.2003 20:02)
0  
Витек,только без монологов и тупой философии.

703. piston   (30.05.2003 19:41)
0  
Да не, тока сегодня зашел и увидел вашу похабщину. Думал - удалить или нет, а потом подумал -чем бы дитя не тешалось... Бля, от диплома уже охуеваю, тут не до шлюх:). Кстати, надеюсь, что скоро все-таки напишу одну пьеску:), давно хотся..

702. Пломбир   (30.05.2003 16:51)
0  
Хочу выспаться сегодня.Позавчера выбивал 100$ из армян, выбил.Ленка, напиши как жизня. Иль работы много? Кто-то должен сдать за меня сессию или помочь со справкой.Плачу в у.е.
Витек,чего не пишешь.Ты стесняешься?

701.   (30.05.2003 16:19)
0  
Все трусы!!!!!!!!

700.   (29.05.2003 22:51)
0  
Ох и бля... Да что ж такое? Чего ж за отстой? Да при чем же здесь я? Терпеть этого не могу.

699. LSDen   (29.05.2003 21:22)
0  
Витёк что есть кунилингус? Типа перепихон?Или возвышенней

698. Пломбир   (29.05.2003 20:59)
0  
НЕ-а.Свою подпись.

697. Елена   (29.05.2003 09:54)
0  
Надеюсь, ты на пломбе прям так "ПЛОМБИР" и написал? :-)

696. Потерпевший бедствие   (29.05.2003 01:58)
0  
Приснилась сегодня мне ночью ПИЗДА
Огромная,СУКА такая.
И глядя в нее,я летел в никуда,
Вот в этой дыре пропадаю!
Гигантские,красные губы
Раскрылись как-будто цветок.
Вот этого я не забуду
И больше в ПИЗДУ не ходок!!

У меня пиздобоязнь.

695. Пломбир   (29.05.2003 01:44)
0  
Фишка!Соседнее помещение арестовал ОБЭП.И им понадобился ( по протоколу - представитель общественности)человек,чтобы запломбировать дверь.Естественно никого не нашлось,кроме меня.Теперь моя подпись красуется на ПЛОМБЕ.Я от души поржал.
Витюша,надеюсь ты поебался? Да здравствует секс-революция в мозгах у Мотыги!!!Долой философию и интернетмарательство!

694. piston   (28.05.2003 22:24)
0  
Вчера я снял блядь-алкоголичку и сделал ей кунилингус. Совсем по-лимоновски.Мне понравилось,в пизду всю философию.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz